Авторизация на сайте
Авторизация на сайте запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

12.08.2010 
Одежда для детского сада
 07.06.2010 
Женская одежда эконом класса
 12.05.2010 
Косметика и Парфюмерия
 08.04.2010 
Бесплатный Wi Fi в Новокузнецке
 25.03.2010 
Садовая

Блог автора

[ 12:31 ]
 05.01.2013 
С Годом Змеи!
[ 09:44 ]
 21.04.2012 
С Первомаем!
[ 12:13 ]
 11.02.2011 
С Днём всех влюбленных!
[ 12:28 ]
 31.12.2010 
Сегодня самый веселый праздник - Новый Год!
[ 19:42 ]
 09.11.2010 
Заработай на сайте!

Аптеки Новокузнецка

Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация на сайте:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Аптеки Новокузнецка
Так же смотрите статью Круглосуточные аптеки
http://www.farmgis.ru (http://www.farmgis.ru)

farmgis.ru

Информационный ресурс  по поиску лекарственных средств в аптеках города Новокузнецка.
Прежде чем отправляться в аптеку, воспользуйтесь услугами нашей информационной справочной системы. Она поможет сориентироваться по цене и наличию нужного лекарства, а также подскажет ближайшую аптеку, где есть необходимое лекарство.
farmgis farmgis,
Ваша ссылка не работает :|
Цитата
Дарья Старцева пишет:
Информационный ресурс по поиску лекарственных средств в аптеках

В чём это выражается?
Просто сайт использует технологию Mirsosoft Silverlight, аналогичную Adobe Flash. Для этого необходимо установить дополнительный компонент.
Цитата
farmgis farmgis пишет:

В чём это выражается?
Просто сайт использует технологию Mirsosoft Silverlight, аналогичную Adobe Flash. Для этого необходимо установить дополнительный компонент.

Выражается это в том что на странице при переходе по ссылке ничего не видно, кроме счётчиков. Возможно у вас отличный сайт, но вот где ж мне найти, установить дополнительный компонент? И надо ли мне это? /и так подумают большинство/
Цитата

Возможно у вас отличный сайт, но вот где ж мне найти, установить дополнительный компонент? И надо ли мне это? /и так подумают большинство/

Технология новая, если помните ещё не так давно люди не могли посмотреть сайты с контентом в виде Flash (и спрашивали а что же это такое Flash?), теперь это используеться повсеместно, от банеров до рабочего функционала на сайтах. И стоит заметить никто из пользователей на данный момент не задает вопрос "а надо ли мне это".

PS: Ссылка на компонент у вас перед глазами, Install Silverlight.
farmgis farmgis,
А у вас там пока только одна аптечная сеть? "Дар фарма"
Информация предвзятая и необъективная (или устарела).
Если можно, то напишите пожалуйста конкретнее. Чтобы мы могли разобраться.
Сейчас в основном покупает в Эдельвейсе лекарства. Основная масса наших препаратов там дешевле, плюс дисконтная карта. В Мелодии здоровья почему-то цены по филиалам сильно различаются.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)