Авторизация на сайте
Авторизация на сайте запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

12.08.2010 
Одежда для детского сада
 07.06.2010 
Женская одежда эконом класса
 12.05.2010 
Косметика и Парфюмерия
 08.04.2010 
Бесплатный Wi Fi в Новокузнецке
 25.03.2010 
Садовая

Блог автора

[ 12:31 ]
 05.01.2013 
С Годом Змеи!
[ 09:44 ]
 21.04.2012 
С Первомаем!
[ 12:13 ]
 11.02.2011 
С Днём всех влюбленных!
[ 12:28 ]
 31.12.2010 
Сегодня самый веселый праздник - Новый Год!
[ 19:42 ]
 09.11.2010 
Заработай на сайте!

Аптеки Новокузнецка

Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация на сайте:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Аптеки Новокузнецка
Так же смотрите статью Круглосуточные аптеки
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
В городе Новокузнецке наиболее дешевые цены на многие лекарства в аптеках: "ЛекФарм"  - ул.Кирова, 59; "Чудо-доктор" - ул. Грдины, 7; "Напротив ЦУМа" - Орджоникижзе, 46; в 4-х муниципальных аптеках "Аптеки 42", в Кузнецке - в аптеке "Астрафарм" - ул.Ленина, 33. В этих аптеках (кроме аптеки "Астрафарм") всегда делают скидки на многие лекарства.
Кстати, в Вашем обзоре эти аптека даже не обозначены, складывается мнение, что Ваш обзор или заказной, или в качестве источника использован только сайт на который Вы ссылаетесь.
А уточнить цену и получить нужную консультацию провизора в Новокузнецке всегда можно по телефону Аптечной справочной службы - по телефонам 46-91-92, 70-30-66, 96-00-66, 46-92-05.
Кстати, чтобы узнать есть ли в городе нужное мне лекарство я пользуюсь другим сайтом www.765656.ru (http://www.765656.ru) , на нём можно даже оставить телефон и вопрос (всегда перезванивают). Потом я звоню в справочную по телефону 46-92-05 и всегда и лекарство подешевле куплю (часто даже эта справочная договаривается с аптекой чтоб сделали скидку) и получу нужную мне консультацию и совет провизора.
Цитата
SAPEREAUDE пишет:
В городе Новокузнецке наиболее дешевые цены на многие лекарства в аптеках: "ЛекФарм"  - ул.Кирова, 59; "Чудо-доктор" - ул. Грдины, 7; "Напротив ЦУМа" - Орджоникижзе, 46; в 4-х муниципальных аптеках "Аптеки 42", в Кузнецке - в аптеке "Астрафарм" - ул.Ленина, 33. В этих аптеках (кроме аптеки "Астрафарм") всегда делают скидки на многие лекарства.
Кстати, в Вашем обзоре эти аптека даже не обозначены, складывается мнение, что Ваш обзор или заказной, или в качестве источника использован только сайт на который Вы ссылаетесь.
...
Начну с того, что в обзоре были использованы в основном сетевые аптеки и некоторые аптеки из вашего списка на тот момент даже не существовали. Кроме того, когда проводилось исследование  сайта 009.ам тоже небыло.
О том, дешевле ли лекарства в тех аптеках, которые вы указали я смогу судить только после нового исследования.
По поводу сомнений в бескорыстности, где гарантии, что ваши call - менеджеры подсказывают именно где дешевле, ведь у вас нет открытой для всеобщего обозрения базы цен (как в том же 009, хотя и там цены не всегда соответствуют заявленным).
Но оставим сомнения тем, кто любит сомневаться и везде искать подвох. Я, в свою очередь, проводя новое исследование обязательно загляну в указанные аптеки и опираясь уже на факты смогу выявить аптеки с самыми низкими ценами. Спасибо вам за подсказку! :)
Информацию о вашей службе размещу в обзоре.
Аптека на Авиаторов 73,к сожелению не знаю ее названия и в Дубль Гисе ее тоже нет,очень понравились цены в этой аптеке например лекарство Дюфалак брала по 460, а там 442,я считаю разница хорошая,очень вежливое обслуживание,маленькая ,но если что то не нашли можно спросить,выставлено не все.
В "ЛекФарме" на часть лекарств дешевые цены, а в основном обычные цены. "Чудо-доктор" мне кажется недешевой аптекой. Сам покупаю в аптеке "Вита" на Кирова, 103 (около ресторана "Терсь") - цены дешевые, парковочка есть (заезжаю по-пути, хотя живу не близко).
Теперь на Авиаторов 73 целых две аптеки! Людмила, вы говорили о той, что на длинной стороне (в 3 подъезде) или о новой, находящейся рядом с магазином?
Да,Катерина, это которая по длинной стороне дома.
В этой аптеке действительно цены ниже. Всегда сначала иду за лекарствами туда. Если нет, тогда уже приходится идти в другую.
Я всегда покупаю лекарства в аптеке на Авиаторов/73/,в той,что с красным крылечком.Хорошая аптека,кажется. Обращалась по поводу разных "болячек",девочки всегда подсказывали то,что нужно. И главное!!!по карману!!!!Всем советую:))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)