Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

12.08.2010 
Одежда для детского сада
 07.06.2010 
Женская одежда эконом класса
 12.05.2010 
Косметика и Парфюмерия
 08.04.2010 
Бесплатный Wi Fi в Новокузнецке
 25.03.2010 
Садовая

Блог автора

[ 12:31 ]
 05.01.2013 
С Годом Змеи!
[ 09:44 ]
 21.04.2012 
С Первомаем!
[ 12:13 ]
 11.02.2011 
С Днём всех влюбленных!
[ 12:28 ]
 31.12.2010 
Сегодня самый веселый праздник - Новый Год!
[ 19:42 ]
 09.11.2010 
Заработай на сайте!

Женская одежда эконом-класса

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Женская одежда эконом-класса, Федеральная распродажа, Эконом-мир, Фэмили, сток центры, дешевая одежда
Обзор магазинов женской одежды эконом класса
Какие ещё магазины подобного плана есть в Новокузнецке?
смело пишите если знаете такие :!:  ;)  А так же делимся здесь отзывами по этим магазинам.
После прочтения этого отчёта решила зайти в фэмили, не очень рассчитывая на удачу... и была приятно удивлена! Купила себе летнее платье всего за 190 р. и джинсовую юбочку за 290 р.! Я в восторге! Вообщем спасибо огромное создателям сайта! Вы молоды!!!
:D  Улыбаюсь во все зубы)
В федеральной распродаже купили мужу классные льняные брюки(весго 500руб.), там же их бесплатно можно и подшить. В примерочной вам подгонят как надо и на следующий день забирайте. Очень удобно. Там же брали обувь-зимние мужские ботинки и женские туфли. Качество хорошее.
В фэмели на днях купила мужскую майку отменного качества, всего 190 рублей. Мужские носки-10рублей(качество не очень). Спасибо за сайт!!!
Спасибо, за отзывы! Особо приятно, что пишете всё подробно, с ценами. Вместе мы сделаем сайт ещё лучше и информативнее! :)
Добавила ещё один магазин в эту категорию. Эконом-класс(возле Нати)
У меня новое выпускное платье поскажите пожалуйста магазин в который можно продать!!!Мой емайл
Marqosha2009@rambler.ru
Недавно была в одном из магазинов Фэмили, цены супернизкие)) На платье тм"ТВОЁ", которое купила ценник старый сохранился, купила в 2,5 раза дешевле, чем в обычном магазине!
А может кто нибудь знает на Ильинке новый магазин,четыре этажа одежды,где находится,какой ассортимент,цены? :?:  :!:
Может это Эконом-класс? На Авиаторов 108а?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)