Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

12.08.2010 
Одежда для детского сада
 07.06.2010 
Женская одежда эконом класса
 12.05.2010 
Косметика и Парфюмерия
 08.04.2010 
Бесплатный Wi Fi в Новокузнецке
 25.03.2010 
Садовая

Блог автора

[ 12:31 ]
 05.01.2013 
С Годом Змеи!
[ 09:44 ]
 21.04.2012 
С Первомаем!
[ 12:13 ]
 11.02.2011 
С Днём всех влюбленных!
[ 12:28 ]
 31.12.2010 
Сегодня самый веселый праздник - Новый Год!
[ 19:42 ]
 09.11.2010 
Заработай на сайте!

Женская одежда эконом-класса

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Женская одежда эконом-класса, Федеральная распродажа, Эконом-мир, Фэмили, сток центры, дешевая одежда
Обзор магазинов женской одежды эконом класса
Какие ещё магазины подобного плана есть в Новокузнецке?
смело пишите если знаете такие :!:  ;)  А так же делимся здесь отзывами по этим магазинам.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Уже выяснила, что он самый :!:
В обзоре я про Эконом-класс писала (на ост. Универсам, Центральный район), на Ильинке открылся такой-же.
Из Вконтакте:
Цитата
Анастасия Фефелова пишет:

Ассортимент, как на садовой(всё китайское). Цены ниже, хотя я была в день открытия, со временем может и повысят цены.
Сандалии есть российские и одежда для новорожденных. Может и взрослая одежда есть нашего производства, я была там недолго. В магазине была такая толкучка, духота, а я с ребёнком. Мы быстро оттуда убежали.
Побывала я в  магазине на Авиаторов 108 а,бывший магазин Алькор,почему сомневалась ,где же там четыре этажа,оказывается:один этаж-подвал,другой-чердак :D В общеем мне понравилось,цены нормальные,не скажу что сильно низкие или высокие,я думаю вполне приемлимы.Детская одежда мне понравилась,купила сразу старшему сыну спортивный костюм(комуфляжной расцветки-мы долго такой искали),со скидкой получился 680 рублей,я считаю цена нормальная.По взрослой одежде пробежалась быстро,но в общих чертах мне понравилось,правдо из обуви не увидела ничего, что бы зацепило.Минус в том что в магазине действительно очень душно,маловато места для мамочек с колясками(пришлось бабушке с мелким гулять на улице),очень много ступенек,мало примерочных,особенно в отделе женской одежде и работала всего одна касса.Плюсы-на кажлом этаже стоят куллеры с водой,10% скидка для обладателей дисконтной карты(ее выдывали при покупке на кассе) ;)
Федеральная распродажа уже не самый дешевый магазин в плане цен, да и ассортимент у них как-то поскуднел.
Сейчас у них акция распродажная проходит вещь - за 100 руб. На Тореза большой выбор женский капри и бриджей, простого классического кроя черного цвета. И всего по 100 руб. Я купила. :)
По многочисленным положительным отзывам посетила ещё один магазин недорогой одежды Модис.
На сегодняшний день Модис может вполне возглавить этот список. Яркая, летняя и сезонная одежда для молодой семьи. Большой выбор и цены достаточно низкие. Одежда одноименной марки Modis, производство КНР.
Продаю модные шубы из нутрии в розницу и оптом  различных цветов и оттенков,минимальная оптовая цена от 9000, розничная цена 12000. А так же жилеты от 5000руб. из меха рыжей лисы,мутона,песца и чернобурки с кожанными вставками и без них. Короткий полушубок от 19500 руб. из меха рыжей лисы и песца.Куртки из мутона от 5000 руб. молодёжные с капюшоном. Размеры и расцветки разные. Низкие цены по области с отличным качеством.  Г. Новокузнецк. ул.Дружбы, 65. т.8-923-633-9340.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)