Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

12.08.2010 
Одежда для детского сада
 07.06.2010 
Женская одежда эконом класса
 12.05.2010 
Косметика и Парфюмерия
 08.04.2010 
Бесплатный Wi Fi в Новокузнецке
 25.03.2010 
Садовая

Блог автора

[ 12:31 ]
 05.01.2013 
С Годом Змеи!
[ 09:44 ]
 21.04.2012 
С Первомаем!
[ 12:13 ]
 11.02.2011 
С Днём всех влюбленных!
[ 12:28 ]
 31.12.2010 
Сегодня самый веселый праздник - Новый Год!
[ 19:42 ]
 09.11.2010 
Заработай на сайте!

Меха и кожа

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Меха и кожа, Шубы, полушубки, дубленки, пехоры. Зимняя одежда в Новокузнецке
Самые интересные магазины Новокузнецка, где можно недорого купить современную шубу или дубленку. Если что мы упустили, добавляйте комментарии, делитесь опытом покупок.
Даша вы не рассказали про магазин "Метелица" это меховой салон- магазин специализируется только на норковых шубах. Там такой выбор огромный  по цветам и по ценам и моделям. Я не где больше выбора норки не нашла. Купила себе шубу там, я в полном восторге и от шубы и от скидок до 30 тыс  скидки. Они находятся на Металлургов 35
Я покупала в интернет-магазине  rusmagazin.ru на заказ,шуба обошлась мне реально в 3 раза дешевле чем такая же модель в магазине в Москве. Качество оказалось очень хорошим я имею ввиду выделку и мех. Курьер доставил на дом. В общем рекомендую кто реально хочет сэкономить не теряя в качестве…
Меха и изделия из них. (http://www.vceomexe.ru/) На этом сайте можно посмотреть интересные вещи из мехового трикотажа, их можно приобрести или заказать индивидуально под себя.
Djona,
Ничего не хочу сказать плохого про изделия, но просматривать неудобно, фотографии темноваты и мелковаты.
Если вы считаете, что на сайте rusmagazin.ru нормальные цены, то вы заблуждаетесь!!!!!!!! На такое дерьмо и такие цены!!!!!!!! Люди очнитесь......
Покупать шубу - только не в Синьоре (металлургов), эти шубы все Китайские и цена им 3 копейки. Лично знаю хозяйку постоянно в Китай мотается за товаром.
Как сказала моя юрист, шубы мне не идут. Купила себе шубу на крытом рынке в 10 павильоне, в Гламуре. Решила сделать экспертизу и обалдела-сполшной брак, Сужусь уже год, первую инстанцию выиграла,обжаловали, жду. Маме покупала шапку в Сезоне на металлургов, типо Кузенков. В течение сезона носки полиняла, оказалась крашенной, также все решали через суд. Совсем недавно решили купить маме шубу в Снежанне, на Металлургов. Оформили рассрочку, шуба в магазине. Но через 3 недели материальное положение изменилось и написали заявление на возврат денег. Через 3 дня прогласили в магазин и предложиkb подписать бумагу с согласием того, что деньги вернут тогда, когда эту шубу продадут другому покупателю. Я аж приболдела от такого бреда. Ждем добровольного возврата денег.И это не единственный магазины где торгуют китайским дерьмом. И продавцы вежливые и улыбчивые только тогда когда им денежки несешь, а попробуй вернуть в течение законных 14 дней или найдешь недостатки так одна желчь в твой адрес польется. Если берешь дорогую вещь, то лучше пригласить с собой эксперта. И итальянской обуви в нашем городе точно нет, также проверено на собственной шкуре.
Цитата
Дарья Старцева пишет:
Самые интересные магазины Новокузнецка, где можно недорого купить современную шубу или дубленку. Если что мы упустили, добавляйте комментарии, делитесь опытом покупок.
Продаю модные шубы из нутрии в розницу и оптом  различных цветов и оттенков,минимальная оптовая цена от 9000, розничная цена 12000. А так же жилеты от 5000руб. из меха рыжей лисы,мутона,песца и чернобурки с кожанными вставками и без них. Короткий полушубок от 19500 руб. из меха рыжей лисы и песца.Куртки из мутона от 5000 руб. молодёжные с капюшоном. Размеры и расцветки разные. Низкие цены по области с отличным качеством.  Г. Новокузнецк. ул.Дружбы, 65. т.8-923-633-9340.
Цитата
million пишет:
Даша вы не рассказали про магазин "Метелица" это меховой салон- магазин специализируется только на норковых шубах. Там такой выбор огромный  по цветам и по ценам и моделям. Я не где больше выбора норки не нашла. Купила себе шубу там, я в полном восторге и от шубы и от скидок до 30 тыс  скидки. Они находятся на Металлургов 35
Продаю модные шубы из нутрии в розницу и оптом  различных цветов и оттенков,минимальная оптовая цена от 9000, розничная цена 12000. А так же жилеты от 5000руб. из меха рыжей лисы,мутона,песца и чернобурки с кожанными вставками и без них. Короткий полушубок от 19500 руб. из меха рыжей лисы и песца.Куртки из мутона от 5000 руб. молодёжные с капюшоном. Размеры и расцветки разные. Низкие цены по области с отличным качеством.  Г. Новокузнецк. ул.Дружбы, 65. т.8-923-633-9340.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)